Print Friendly, PDF & Email


Responsable: Dra. Reina Leonor Morales de Acosta
Coordinadora Ad Honorem
email:
dnm@medicamentos.gob.sv
Dirección:
Blv. Merliot y Av. Jayaque, Edif. DNM, Urb. Jardines del Volcán, Santa Tecla, La Libertad, El Salvador, América Central.
Telefono:
2522-5056

 

Nombre Cargo Correo Electrónico
Claudia Mireya Fuentes Segovia Técnico de Farmacovigilancia claudia.fuentes@medicamentos.gob.sv / crfuentes@salud.gob.sv
Silvia Elena Larin Avilése Técnico de Farmacovigilancia silvia.larin@medicamentos.gob.sv / slarin@salud.gob.sv
Miguel Ernesto Elas Rodriguez Técnico de Farmacovigilancia miguel.elas@medicamentos.gob.sv / melas@salud.gob.sv
Verónica María Palomo Campos Técnico de Farmacovigilancia veronica.palomo@medicamentos.gob.sv / vpaolmo@salud.gob.sv
Rosalina del Carmen Lizama Gaitán Técnico de Farmacovigilancia rosalina.lizama@medicamentos.gob.sv / rlizama@salud.gob.sv